Стайлер для объёма Rowenta CF 6460

Стайлер для объёма Rowenta CF 6460. Состояние: Б/у.

В городе Краснодар предлагается стайлер для создания объемных причесок Rowenta CF-6460.

Этот стайлер отлично подходит для тех, кто хочет добавить своим волосам объем и создать эффектные укладки. Устройство оснащено инновационной технологией, которая позволяет быстро и легко создавать объемные прически.

Стайлер имеет две насадки разного диаметра, что позволяет выбрать подходящий размер для ваших волос. Благодаря этому, вы сможете создавать разнообразные укладки, от легких волн до ярких локонов.

Устройство имеет регулируемую температуру, что позволяет использовать его для различных типов волос. Вы сможете выбрать оптимальную температуру в зависимости от своих предпочтений и состояния волос.

Стайлер Rowenta CF-6460 обладает удобной эргономичной ручкой, которая обеспечивает комфорт при использовании. Кроме того, устройство имеет длинный шнур, который позволяет свободно маневрировать при создании укладок.

Приобретая стайлер Rowenta CF-6460 в городе Краснодар, вы получаете надежное и функциональное устройство для создания объемных причесок. С его помощью вы сможете легко и быстро придать своим волосам желаемый объем и стиль.

Характеристики

Тип
Фены
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Краснодарский край, Краснодар, микрорайон Юбилейный, Платановый б-р, 19/1

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий