Срочно требуются

Упаковщик(ца) одежды и обуви
Здравствуйте. Приглашаем мужчин и женщин всех желающих на работу вахтовым методом в Москве на складе одежды и обуви на вакансию Упаковщик(ца).
Мы предлагаем:
Бесплатное проживание (заселение в день обращения).
Трудоустройство по ТК РФ или по Трудовому договору (на выбор).
График работы 6/1 (смены по 12-ть часов с перерывами).
вахта от 30 смен.
Заработная плата - от 42 300 до 56 100 рублей.
Спец. одежда, обувь и постельное белье предоставляются.
Еженедельное авансирование от 1500 - 3000 рублей.
Своевременную оплату без задержек - мы прямой работодатель.
Обязанности:
- Упаковка одежды и обуви в коробки по размерам.
Требования:
- Желание работать и зарабатывать
ЗВОНИТЕ уже сегодня и получите работу за один день!

Срочно требуется специалист по ремонту и обслуживанию бытовой техники в городе Волгоград!

Мы - крупная компания, специализирующаяся на ремонте и обслуживании бытовой техники, и в связи с расширением нашей деятельности мы ищем опытного специалиста, который готов присоединиться к нашей команде.

Ваша основная задача будет заключаться в выполнении ремонтных работ по диагностике, ремонту и обслуживанию различных видов бытовой техники: стиральных машин, холодильников, плит, микроволновых печей и других электроприборов. Вам также потребуется проводить предварительную диагностику неисправностей, устранять их и проводить профилактические работы по обслуживанию техники.

Мы предлагаем вам стабильную работу в крупной и успешной компании, в которой у вас будет возможность профессионального роста и карьерного развития. Мы предоставляем все необходимые инструменты и оборудование для работы, а также обучение и поддержку со стороны наших опытных специалистов.

Мы ищем специалиста с опытом работы не менее 2 лет, который обладает глубокими знаниями в области ремонта бытовой техники, умеет самостоятельно работать с электрооборудованием и имеет отличные навыки по диагностике и устранению неисправностей. Также требуется ответственность, пунктуальность и приветливость в общении с клиентами.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и развиваться профессионально в области ремонта бытовой техники, отправьте свое резюме на указанный в объявлении адрес электронной почты или свяжитесь с нами по телефону для уточнения деталей. Мы будем рады видеть вас в нашей команде и предоставить вам отличные условия работы!

Характеристики

зарплата, от
42 300
график работы
полный день
образование
не имеет значения
стаж работы
не имеет значения
пол
не имеет значения
контактное лицо
Надежда