Срочно требуется повар !

Метро Октябрьская
В крупный ресторан требуется:
Повара для приготовления шаурмы, шашлыков, пиццы.
График работы: 11:00 до 23:00, 12:00 до 00:00 .
Условия:
Питание 2 раза в день.
Оплата за 12 часов - 2330
смену
Выплаты два раза в месяц.
За месяц 69800 в графике 7/0
М/Ж
График работы: с 11:00 до 23:00, или 12:00 до 00:00

нужны:
Ранер ( помощник официанта)
Ставка/час 145
За смену -1740
За месяц - 52000
Требование:
Опыт - не имеет значения
стрессоустойчивлсть, выносливость.
Основные функциональные обязанност:
⁃ уборка посуды со столов за гостями (одноразовая посуда)
⁃ уборка столов, вытирать столы

Контакты: 89031507300 Ольга

В нашем ресторане, расположенном в самом сердце Москвы, нам срочно требуется опытный повар. Мы ищем талантливого и творческого специалиста, который готов принять нашу команду и принести свои уникальные идеи и навыки в наше меню.

Мы гордимся своей репутацией высокого качества блюд и прекрасного обслуживания. Наш ресторан известен своим разнообразием меню, включающим в себя блюда национальной и международной кухни. Мы постоянно работаем над созданием новых, уникальных рецептов, чтобы удовлетворить вкусы наших гостей.

Мы ищем повара со знанием и опытом в различных кулинарных техниках и кухнях. Успешный кандидат должен обладать навыками приготовления различных видов мяса, рыбы, овощей и выпечки. Он или она должны уметь работать в команде и выполнять задачи с высокой степенью ответственности и внимания к деталям.

У нас есть открытая и дружественная рабочая атмосфера, где каждый член команды важен и ценится. Мы предлагаем конкурентную заработную плату и возможности для карьерного роста. Наш ресторан является очень популярным местом, поэтому у нас всегда много работы и возможностей для профессионального развития.

Если вы готовы принять вызов и присоединиться к нашей команде, отправьте свое резюме и контактную информацию на указанный электронный адрес или свяжитесь с нами по указанному номеру телефона. Мы с нетерпением ждем вашего ответа и будем рады приветствовать вас в нашей замечательной команде!

Характеристики

зарплата
65 000
график работы
Полный день
стаж работы
Нет опыта работы
пол
не имеет значения
образование
Нет опыта работы