Срочно продам гитару

Срочно продам гитару модель Number HK06 плюс чехол

Продаю гитару срочно в городе Десногорск. Это уникальная возможность для всех музыкальных энтузиастов и профессионалов приобрести качественный инструмент по выгодной цене.

Эта гитара обладает прекрасным звучанием и является отличным выбором для любого уровня игры. Она создана с использованием высококачественных материалов, что обеспечивает долговечность и надежность инструмента. Благодаря своей эргономичной конструкции, гитара очень комфортна в использовании и позволяет играть с легкостью и удовольствием.

Гитара имеет прекрасное состояние, без дефектов или повреждений. Она комбинирует в себе красивый внешний вид и отличное звучание, что делает ее идеальным выбором для любого музыканта.

Этот инструмент подойдет не только для самостоятельной игры, но и для профессиональных выступлений на сцене. Благодаря своей универсальности, гитара может быть использована в различных музыкальных жанрах, включая рок, поп, блюз, джаз и многое другое.

Цена за эту гитару является очень привлекательной и доступной. Не упустите возможность стать обладателем качественного инструмента по выгодной цене. Поторопитесь, так как предложение срочное!

Если вы хотите купить эту гитару, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или напишите на мой электронный адрес. Я с радостью отвечу на все ваши вопросы и организую встречу для осмотра инструмента.

Характеристики

тип
Акустические гитары
количество струн
6-струнная гитара
размер
3/4
лады
Обычная
состояние
Новое
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €