Срочно продам

В отличном состоянии ipad mini 2, лежит без дела, комплект коробка шнур, отличный чехол+79952059848

Продаю срочно оборудование для кафе и ресторанов в городе Сочи. В связи с закрытием бизнеса, предлагаю приобрести полностью функционирующее оборудование, которое отлично подойдет для кафе или ресторана любого уровня.

В наличии имеется все необходимое оборудование для кухни, включая: промышленные плиты, вытяжки, печи, холодильники, шкафы для хранения продуктов, столы и стулья для персонала, посудомоечные машины и многое другое. Все предлагаемое оборудование находится в отличном состоянии и готово к использованию.

Также в продаже имеются столы, стулья, диваны и другая мебель для зала. Мебель выполнена в современном стиле и гармонично впишется в интерьер любого заведения.

Наше оборудование изготовлено из высококачественных материалов и прошло все необходимые проверки и сертификации, соответствующие санитарным нормам и требованиям безопасности. Все устройства были регулярно обслуживаемы и находятся в рабочем состоянии.

Если вы планируете открыть новое кафе или ресторан, либо обновить существующее оборудование, наше предложение идеально подойдет для вас. Вы сможете сэкономить время и ресурсы на поиске и покупке нового оборудования, получив все необходимое в одном месте.

Цены на оборудование очень привлекательные и гибкие. Мы готовы рассмотреть ваши предложения и договориться о взаимовыгодных условиях сотрудничества.

Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для организации просмотра оборудования. Оборудование доступно для осмотра и покупки в городе Сочи. Поторопитесь, потому что предложение ограничено!
5 500 руб.   ≈ 60 $   ≈ 56 €