Срочно нужна подработка

Ищу подработку 2/2 сфера обслуживания кухонные работы. Реальные предложения.

Вниманию жителей Севастополя!

Если вы ищете дополнительный источник дохода, мы рады предложить вам уникальную возможность подработки!

Мы – компания, специализирующаяся на предоставлении услуг по обмену валюты, и в связи с расширением нашей сети обменных пунктов, мы ищем ответственных и надежных сотрудников для работы в нашем филиале в городе Севастополь.

Мы предлагаем:

1. Гибкий график работы, который можно согласовать в удобное для вас время. Теперь вы сможете работать в удобные дни и часы, не нарушая свои основные ежедневные дела.
2. Конкурентную заработную плату. Мы ценим труд наших сотрудников и предлагаем справедливое вознаграждение, которое будет соответствовать вашим навыкам и усилиям.
3. Возможность карьерного роста. Мы заинтересованы в развитии наших сотрудников и готовы предоставить возможности для профессионального роста и повышения квалификации.
4. Дружественную и поддерживающую рабочую атмосферу. Мы команда профессионалов, готовых предложить вам помощь и поддержку на каждом этапе работы.

Требования к кандидатам:

1. Ответственность и пунктуальность. Мы ищем людей, способных выполнять свои обязанности в срок и с соблюдением всех требований компании.
2. Коммуникабельность и желание общаться с людьми. Работа в обменном пункте предполагает общение с клиентами, поэтому нам важно, чтобы вы были общительными и умели налаживать контакт с людьми.
3. Опыт работы в сфере обмена валюты приветствуется, но не является обязательным условием. Если у вас есть желание и стремление развиваться в этой области, мы готовы обучить вас всем нюансам работы.

Если вы заинтересованы в нашем предложении и у вас есть желание стать частью нашей дружной команды, просим вас отправить свое резюме на указанный электронный адрес. Мы свяжемся с вами для проведения собеседования.

Не упустите возможность заработать дополнительные средства и развить свою карьеру! Присоединяйтесь к нашей команде прямо сейчас!

Характеристики

зарплата
1 500
график работы
Посменный
стаж работы
2-3 года
пол
женский
образование
Неполное высшее