Средство самозащиты Удар

УДАР – газовый пистолет, предназначенный для дозированного распыления аэрозоли раздражающего характера.

Собственно и само название «УДАР» расшифровывается как «устройство дозированного аэрозольного распыления. Не требует никакого разрешения.

В городе Оренбург предлагается инновационное средство самозащиты - ударное устройство. Это надежный и эффективный инструмент, который поможет вам обезопасить себя в любой ситуации.

Ударное устройство является компактным и удобным в использовании. Оно имеет эргономичную форму, позволяющую надежно удерживать его в руке. Благодаря этому, вы легко сможете использовать его в случае нападения или угрозы вашей безопасности.

Устройство оснащено специальными функциями, которые повышают его эффективность. Одной из таких функций является интегрированная сирена, которая может привлечь внимание окружающих и отпугнуть потенциального агрессора. Кроме того, устройство оснащено ярким встроенным фонарем, который может быть полезным в темное время суток или в помещении с плохой освещенностью.

Средство самозащиты имеет высокую степень надежности и прочности, так как изготовлено из качественных материалов. Оно может выдерживать сильные удары и не повредится при нормальном использовании. Благодаря этому, вы можете быть уверены в его эффективности и долговечности.

Ударное устройство предназначено для использования как мужчинами, так и женщинами. Оно подходит для разных возрастных групп и физической подготовки. Благодаря своей простоте и интуитивно понятному дизайну, оно может быть использовано даже людьми без опыта и специального обучения.

Защитите себя и своих близких с помощью этого надежного средства самозащиты. Не стоит ждать, когда ситуация станет критической, лучше быть готовым заранее. Приобретите ударное устройство уже сегодня и обеспечьте себе дополнительную защиту в городе Оренбург.

Характеристики

Тип
Оружие самообороны
Состояние
Новое
Разрешение
Нет
1 490 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €