Среднеазиатская овчарка

На все вопросы отвечу по телефону

Продаются очаровательные щенки среднеазиатской овчарки в городе Ростов-на-Дону. Это порода с огромным потенциалом и неповторимым характером, которые сделают их прекрасными спутниками и надежными сторожами.

Щенки родились и выросли в заботливой семейной обстановке, что придало им уверенность и хороший социализированный характер. Они активны, игривы и полны энергии. Каждый щенок имеет свою неповторимую индивидуальность и прекрасно подходит для жизни как в крупной семье, так и в небольшой.

Родители щенков являются представителями породы с отличной родословной и характером. Они обладают прекрасным экстерьером, сильным здоровьем и отличной охранной натурой. Все это гарантирует, что представители этого помета будут отличаться отличной физической формой и будут готовы защищать свою семью и территорию.

Щенки среднеазиатской овчарки известны своей преданностью, надежностью и высоким интеллектом. Они легко обучаются и прекрасно справляются с различными задачами, будь то служба охраннику или просто верный друг.

Каждый щенок будет передан в новую семью с полным пакетом документов и прививками по возрасту. Мы гарантируем прекрасное состояние здоровья, и все необходимые медицинские обследования уже проведены.

Если вы ищете верного и надежного спутника, который будет дарить вам свою любовь и заботу, то эти щенки идеально подойдут для вас. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и организуем встречу с малышами, чтобы вы смогли выбрать идеального питомца для вашей семьи.

Не упустите возможность стать обладателем прекрасного щенка среднеазиатской овчарки в городе Ростов-на-Дону! Обращайтесь к нам прямо сейчас и мы с радостью поможем вам найти идеального питомца для вашего дома.

Контакты

Заказать обратный звонок
Ростовская область, Ростов-на-Дону, ул. Вавилова

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий