Спортивный Костюм с Утеплением 46-64 Размеры Новый

Спортивный Костюм с Утеплением 46-64 Размеры Новый.

Продаю новый спортивный костюм с утеплением, предназначенный для мужчин с размерами от 46 до 64. Этот стильный костюм станет отличным выбором для занятий спортом или просто для повседневной носки в холодное время года.

Костюм выполнен из высококачественных материалов, обеспечивающих комфорт и тепло в любых условиях. Верхняя часть костюма имеет утепленный воротник и манжеты, что обеспечивает дополнительную защиту от холода и ветра. Утепленные брюки также имеют эластичный пояс с регулируемым шнурком, обеспечивая идеальную посадку и комфорт при движении.

Костюм доступен в различных размерах, чтобы соответствовать индивидуальным потребностям каждого покупателя. Благодаря своему стилю и удобству, он подходит для различных видов активностей, таких как тренировки в спортзале, прогулки на открытом воздухе или даже просто для домашнего отдыха.

Костюм с утеплением - это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и стиль. Он легко сочетается с другой спортивной одеждой или может быть использован отдельно. Благодаря своей универсальности, этот костюм станет незаменимой вещью в вашем гардеробе.

Если вы ищете новый спортивный костюм с утеплением, то этот вариант точно стоит рассмотреть. Он не только обеспечит вас теплом и комфортом, но и позволит выглядеть стильно и модно. Поэтому не упустите возможность приобрести этот костюм по привлекательной цене на сайте torgobmen.ru.

Характеристики

состояние
Новое
размер
XXXL
4 200 руб.   ≈ 46 $   ≈ 43 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, пр-т Косыгина, 21к1

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий