Сплит система новая

Сплит система новая. Состояние: новое.

Продаю новую сплит-систему Novaa 1803128 в городе Владикавказ.

Эта сплит-система является отличным решением для обеспечения комфортного климата в вашем доме или офисе. Она имеет мощность 12000 BTU и рассчитана на охлаждение и обогрев помещений площадью до 30 квадратных метров.

Одной из особенностей этой сплит-системы является ее энергоэффективность. Она относится к энергетическому классу A++, что позволяет существенно сэкономить на электроэнергии. Также, благодаря функции интеллектуального режима работы, сплит-система автоматически подстраивается под изменения температуры в помещении, обеспечивая максимальный комфорт и экономичность использования.

Данная сплит-система оснащена инверторным компрессором, который обеспечивает более точное поддержание заданной температуры и позволяет снизить уровень шума во время работы. Также, встроенный фильтр очищает воздух от пыли и аллергенов, что делает климат в помещении более здоровым и комфортным.

Монтаж и установка сплит-системы производится опытными специалистами, что гарантирует ее надежность и долгий срок службы. Также, в комплект входит пульт дистанционного управления, который позволяет управлять работой сплит-системы из любой точки помещения.

Если вам необходимо обеспечить комфортный климат в вашем доме или офисе, сплит-система Novaa 1803128 является надежным и эффективным решением. Позвоните нам по указанному номеру и наши консультанты с удовольствием ответят на все ваши вопросы и помогут оформить заказ.
14 000 руб.   ≈ 152 $   ≈ 142 €