Сплит система Ballu

Сплит система Ballu. Состояние: новое.

В городе Новороссийск предлагаем вашему вниманию функциональную и эффективную сплит-систему Ballu. Это надежное и современное оборудование, которое обеспечит комфортное и прохладное помещение в жаркое время года.

Сплит-система Ballu имеет уникальные технические характеристики, которые позволяют регулировать температуру воздуха в помещении в соответствии с вашими предпочтениями. Благодаря инверторной технологии охлаждение и обогрев происходят более эффективно, экономично и бесшумно. Вы сможете настроить систему на оптимальный режим работы, чтобы создать комфортную атмосферу в вашем доме или офисе.

Кроме того, сплит-система Ballu обладает современным и эстетичным дизайном, который легко впишется в любой интерьер. Выбирая нашу систему, вы получаете не только высокое качество и надежность, но и стильное решение для обновления вашего помещения.

Мы уверены в качестве нашей продукции, поэтому предлагаем вам гарантию на сплит-систему Ballu. Вы можете быть уверены в надежности и долговечности этого оборудования.

Не упустите возможность обеспечить себя и своих близких прохладным и комфортным воздухом в жаркое время года. Приобретайте сплит-систему Ballu уже сегодня и наслаждайтесь ее преимуществами вместе с нами!
22 000 руб.   ≈ 239 $   ≈ 223 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Краснодарский край, Новороссийск, пр-т Ленина, 27

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий