Сплит система

Сплит система. Состояние: Б/у.

Продаю сплит-систему бренда Mitsubishi Electric MSZ-LN35VG/MUZ-LN35VG в городе Краснодар. Эта современная и надежная система кондиционирования идеально подходит для обеспечения комфортного климата в жилых или офисных помещениях.

Сплит-система Mitsubishi Electric MSZ-LN35VG/MUZ-LN35VG имеет элегантный и стильный дизайн, который гармонично впишется в любой интерьер. Она оснащена передовыми технологиями, которые обеспечивают эффективное и экономичное кондиционирование воздуха.

Основные особенности этой сплит-системы включают:

1. Высокая энергоэффективность: благодаря инверторной технологии и экономичному режиму работы, система потребляет минимальное количество электроэнергии, что помогает снизить энергозатраты и сэкономить деньги на электроэнергии.

2. Отличное качество воздуха: сплит-система оснащена фильтрами, которые задерживают пыль, бактерии и другие вредные частицы, обеспечивая свежий и чистый воздух в помещении. Это особенно важно для людей с аллергией или чувствительными дыхательными путями.

3. Низкий уровень шума: благодаря специальным изоляционным материалам и технологиям шумоподавления, сплит-система работает тихо и комфортно, не вызывая дискомфорта или нарушения покоя.

4. Удобное управление: сплит-система оснащена пультом дистанционного управления, который позволяет легко и удобно регулировать настройки кондиционера, включая температуру, скорость вентиляции и направление потока воздуха.

Сплит-система Mitsubishi Electric MSZ-LN35VG/MUZ-LN35VG является надежным и долговечным решением для обеспечения комфортного климата в вашем доме или офисе. Она прошла все необходимые проверки качества и имеет гарантию от производителя.

Цена за сплит-систему Mitsubishi Electric MSZ-LN35VG/MUZ-LN35VG составляет XXXX рублей. Возможен торг. Доставка по городу Краснодару осуществляется бесплатно.

Если вы ищете надежную и эффективную сплит-систему для вашего дома или офиса, то сплит-система Mitsubishi Electric
29 990 руб.   ≈ 327 $   ≈ 306 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Краснодарский край, Краснодар, Карасунский внутригородской округ, микрорайон Гидростроителей, Парусная ул., 10к2

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий