Шпицули в Казани

Остался один мальчик с кукольной мордочкой Предлагаются к продаже щенки померанского шпица( в народе называют мишками) от красивой выставочной пары померанских шпицев
Малыши-курносые,толстолапые,
Ушки в шапочке и море шерсти,фото не передаёт всей красоты и мимишности щенков
Имеют ветеринарный паспорт,обработаны от паразитов,комплексная импортная вакцина по возрасту
Малыши кушают сами сухой корм Роял канин
На последнем вото мама щенков,а папу смотрите в моём профеле

Продаются спицы в городе Казань!

Если вы в поиске качественных спиц для вашего велосипеда, то вы попали по адресу! Мы предлагаем широкий ассортимент спиц различных размеров и типов, чтобы удовлетворить все ваши потребности.

Наша компания специализируется на продаже запасных частей и аксессуаров для велосипедов уже много лет. Мы работаем с лучшими производителями и поставщиками, чтобы предложить нашим клиентам только самые надежные и долговечные продукты.

Каждая спица, которую мы продаем, проходит строгую проверку качества, чтобы гарантировать, что она прослужит вам долгое время. Мы понимаем, как важно иметь надежные и прочные спицы, поэтому ставим безопасность и надежность на первое место.

Наш ассортимент включает в себя спицы различных размеров и материалов. Мы предлагаем спицы из нержавеющей стали, которые обеспечивают высокую прочность и устойчивость к коррозии. Также у нас имеются спицы из алюминия, которые отличаются легкостью и превосходной гибкостью.

Мы гарантируем конкурентные цены нашей продукции и предлагаем удобные условия доставки. Наша команда с удовольствием поможет вам выбрать правильные спицы для вашего велосипеда, а также ответит на все ваши вопросы.

Не откладывайте ремонт или замену спиц на потом - обратитесь к нам прямо сейчас и получите качественные запасные части для вашего велосипеда. Мы гарантируем, что ваши поездки станут более комфортными и безопасными с нашими спицами высокого качества!

Характеристики

порода
Шпиц
35 000 руб.   ≈ 380 $   ≈ 355 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Татарстан, Казань, Приволжский район, ул. Рихарда Зорге

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий