Спецодежда куртка и брюки х/б

Спецодежда куртка и брюки х/б.

Продаю спецодежду - куртку и брюки из хлопка. Этот комплект является идеальным выбором для работы в различных отраслях промышленности или проведения ремонтных работ.

Куртка и брюки изготовлены из высококачественного хлопка, что обеспечивает комфорт и удобство при ношении. Они дышат и позволяют коже свободно дышать, что особенно важно при интенсивной физической работе.

Куртка имеет застежку на пуговицы, которая обеспечивает надежную фиксацию и легкость в надевании. Она оснащена карманами на груди и боковыми карманами, что позволяет хранить необходимые инструменты и аксессуары прямо при себе. Рукава куртки имеют манжеты, которые можно регулировать по размеру для идеальной посадки.

Брюки также обладают несколькими полезными деталями. Они имеют широкий пояс со шлевками для ремня, что обеспечивает комфортную посадку и поддержку. На брюках также есть несколько карманов - задний карман и боковые карманы, где можно хранить инструменты или любые другие необходимые предметы.

Весь комплект выполнен в строгом дизайне, который подчеркнет профессионализм и деловой стиль владельца. Куртка и брюки могут быть использованы как внутри помещений, так и на открытом воздухе, благодаря своей прочности и надежности.

Не упустите возможность приобрести этот комплект спецодежды по выгодной цене. Он будет надежным помощником в работе и обеспечит комфорт на протяжении долгого времени. Позвольте себе работать с удовольствием и уверенностью в своей защите!

Характеристики

размер
L
2 000 руб.   ≈ 22 $   ≈ 20 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Московская область, Домодедово

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий