Спальный гарнитур

Спальный гарнитур. Состояние: Б/у.

Продаю удобный и стильный спальный гарнитур в городе Тюмень. Этот гарнитур является идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и качество сна. Он включает в себя кровать, две прикроватные тумбочки и шкаф для хранения одежды.

Кровать имеет прочную деревянную раму и комфортное ортопедическое основание, которое обеспечивает оптимальную поддержку для вашей спины. Матрас также входит в комплект гарнитура и обладает отличной амортизацией, что позволяет расслабиться и получить качественный отдых после долгого рабочего дня. Гарнитур доступен в нескольких размерах, чтобы соответствовать вашим потребностям и размеру спальной комнаты.

Прикроватные тумбочки обеспечат удобное место для хранения ваших личных вещей и предметов первой необходимости. Они имеют достаточно места для размещения часов, смартфона, книги или стакана с водой. Полезные ящики и открытые полки позволяют легко организовать и хранить вещи в удобном доступе.

Встроенный шкаф предлагает обширное пространство для хранения вашей одежды, обуви и аксессуаров. Он имеет удобные полки, вешалки и ящики, чтобы вы могли организовать все ваши вещи на свое усмотрение. Шкаф также имеет стильный дизайн и прочную конструкцию, чтобы прослужить вам долгие годы.

Этот спальный гарнитур идеально подойдет для тех, кто стремится к комфорту и элегантности в своей спальне. Он прекрасно сочетается с различными стилями интерьера и создаст уютную и гармоничную атмосферу в вашей спальне. Приобретая этот гарнитур, вы получаете не только качественную мебель, но и возможность наслаждаться отдыхом и сном высокого качества.

Не упустите возможность приобрести этот удобный и стильный спальный гарнитур в городе Тюмень. Позвоните мне или напишите, чтобы обсудить детали и организовать просмотр. Я гарантирую вам отличное качество и удовлетворение от этой покупки.
19 000 руб.   ≈ 206 $   ≈ 192 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Тюменская область, Тюмень, ул. Котельщиков, 17к2

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий