Спальний гарнитур

Шкаф, камод, кровать (мебель Черноземья) 

Продаю спальный гарнитур в городе Ульяновск.

Уважаемые жители Ульяновска! У меня есть отличное предложение для тех, кто ищет уютную и стильную мебель для спальни. Я продаю превосходный спальный гарнитур, который станет настоящим украшением вашего интерьера.

Этот гарнитур – идеальное решение для создания комфортной и расслабляющей атмосферы в вашей спальне. Он состоит из кровати с удобным ортопедическим матрасом, двух прикроватных тумбочек и шкафа для одежды.

Кровать выполнена из высококачественной древесины и имеет прочную конструкцию, обеспечивающую долговечность и надежность. Ортопедический матрас обеспечивает правильную поддержку позвоночнику и комфортный отдых во время сна.

Прикроватные тумбочки предоставят вам удобное место для хранения личных вещей и будут служить вам верными спутниками в повседневной жизни. Они выполнены в современном стиле, с оригинальными дизайнерскими решениями, которые подчеркнут стиль вашей спальни.

Шкаф для одежды также выполнен в современном стиле и обладает достаточным количеством отделений и вешалок для удобного хранения вашей одежды. Он поможет вам организовать пространство так, чтобы все вещи были аккуратно уложены и всегда были под рукой.

Этот спальный гарнитур – отличное приобретение для тех, кто ценит комфорт, стиль и качество. Он станет настоящим украшением вашей спальни и создаст атмосферу уюта и релаксации.

Цена на этот спальный гарнитур – всего 30 000 рублей. Это отличное предложение для такого качественного и стильного набора мебели. Если вы заинтересовались, позвоните мне по указанному номеру телефона и мы договоримся о встрече для осмотра и покупки этого прекрасного спального гарнитура.

Не упустите возможность приобрести качественную мебель по выгодной цене! Обращайтесь и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы. Сделайте вашу спальню еще уютнее и элегантнее с помощью этого прекрасного спального гарнитура!

Характеристики

тип
Спальные гарнитуры
состояние
Б/у
29 000 руб.   ≈ 308 $   ≈ 288 €