Сотрудник по персоналу

Требования: Ответственность, владение ПК, организованность.

Условия: График
работы 5/2. Корпоративные льготы, карьерный рост.
Стабильный доход.



Обязанности: Подбор
требуемого персонала, организация обучения персонала, расстановка кадров, развитие персонала, организация труда.

 

Вакансия "Сотрудник по персоналу" предлагает уникальную возможность присоединиться к нашей дружной команде в городе Чебоксары. Мы ищем энергичного и ответственного сотрудника, который будет помогать нам поддерживать и развивать нашу команду профессионалов.

Ваша основная задача будет заключаться в отборе и подборе квалифицированных кандидатов для различных вакансий внутри компании. Это включает в себя размещение вакансий на специализированных ресурсах, анализ резюме, проведение собеседований и выбор лучших соискателей. Вы также будете ответственны за поддержание базы данных сотрудников и обеспечение их правильного оформления.

Мы ищем кандидата, который обладает отличными коммуникативными навыками, умеет находить общий язык с людьми и создавать доверительные отношения. Вы должны быть организованным и внимательным к деталям, чтобы не пропустить важные сроки и обязательства.

Предыдущий опыт работы в области подбора персонала будет являться преимуществом, но не является обязательным. Мы готовы обучать и развивать нашего нового сотрудника, предоставляя все необходимые знания и инструменты.

Мы предлагаем конкурентную заработную плату и возможность карьерного роста в рамках нашей компании. Мы ценим наших сотрудников, поэтому предоставляем гибкий график работы и возможность удаленной работы.

Если вы готовы принять вызов и присоединиться к нашей команде, отправьте нам свое резюме и краткое сопроводительное письмо, в котором расскажите, почему вы подходите для этой должности.

Мы ждем вас в нашей команде!