Шоссейный карбоновый велосипед Jamis Xenith, XL-58

Шоссейный карбоновый велосипед Jamis Xenith, XL-58. Состояние: Б/у.

Продаётся велосипед Jamis Xenith XL 58 в отличном состоянии в городе Чебоксары. Этот велосипед был разработан для любителей длительных поездок и гонок. Он предлагает комфортабельное и эффективное движение по городским улицам и трассам.

Велосипед оснащен карбоновой рамой, которая обеспечивает низкий вес и высокую прочность. Размер рамы XL 58 подходит для велосипедистов высокого роста и гарантирует комфортное положение при катании. Карбоновая конструкция также позволяет снизить вибрацию и повысить эффективность передачи энергии.

Велосипед оснащен надежными компонентами. Задний переключатель Shimano Ultegra обеспечивает быструю и плавную смену скоростей, а тормоза Shimano Ultegra гарантируют надежное и точное торможение. Колеса Mavic Ksyrium Elite обеспечивают хорошее сцепление с дорогой и устойчивость на поворотах.

Этот велосипед имеет отличную аэродинамику и высокую производительность, что делает его отличным выбором для тренировок и гонок. Он идеально подходит для спортивных велосипедистов, желающих достичь новых высот в своих тренировках и соревнованиях.

Все детали велосипеда находятся в отличном состоянии и готовы к использованию. Он был правильно обслужен и всегда хранился в закрытом помещении.

Если вы ищете надежный и высококачественный велосипед для длительных поездок или гонок, то Jamis Xenith XL 58 - идеальный выбор. Он готов стать вашим верным спутником во время тренировок и помощником в достижении новых целей.

Характеристики

тип
Прогулочный
состояние
Б/У
110 000 руб.   ≈ 1 194 $   ≈ 1 114 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Чувашская Республика, Чебоксары, ул. Композиторов Воробьёвых, 5

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий