Шорты New balance, новые

Шорты New balance, новые.

Великолепные новые спортивные шорты от известного бренда New Balance теперь доступны для вас! Эти шорты - идеальный выбор для активного образа жизни, тренировок в спортзале или просто для повседневной носки.

Шорты выполнены из высококачественного материала, который обеспечивает комфорт и свободу движений во время физической активности. Они отлично впитывают влагу и быстро сохнут, что помогает поддерживать ощущение сухости и свежести в течение всего дня.

Дизайн этих шортов также заслуживает особого внимания. Они имеют стильный и современный вид, который подчеркнет вашу индивидуальность и создаст модный образ. Эластичный пояс и регулируемый шнурок позволяют настроить посадку шортов под ваши предпочтения.

Шорты New Balance доступны в различных размерах и цветах, поэтому каждый сможет найти именно то, что идеально подходит именно ему. Выбирайте свой любимый цвет или создайте яркий контраст с другой одеждой.

Не упустите возможность приобрести эти шорты по выгодной цене! Посетите нашу онлайн-платформу TorgObmen.ru и ознакомьтесь с нашим широким ассортиментом спортивной одежды. Закажите шорты New Balance прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом и стилем во время тренировок или прогулок!

Характеристики

тип
другое
размер
S
3 000 руб.   ≈ 33 $   ≈ 30 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Саратовская область, Саратов, жилой комплекс Лазурный

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий