Сорочка вышиванка

Сорочка вышиванка.

Продаю сорочку-вышиванку в городе Великий Новгород. Это уникальная и неповторимая одежда, которая идеально подходит для создания национального образа и выражения своей индивидуальности.

Сорочка выполнена в традиционном украинском стиле с прекрасной ручной вышивкой. Она изготовлена из высококачественных материалов, что обеспечивает комфорт и долговечность в носке. Каждый элемент вышивки выполнен вручную, что придает изделию особую ценность и уникальность.

Эта сорочка - отличный выбор для тех, кто хочет добавить нотку национальности и стиля в свой гардероб. Она идеально подойдет для различных мероприятий, таких как праздники, торжества или просто для повседневного ношения. Вы будете выглядеть элегантно и привлекательно в этой нарядной вышиванке.

Приобретая эту вышиванку, вы получаете не только качественный и стильный предмет гардероба, но и возможность поддержать украинское наследие и ручную работу. Сорочка-вышиванка - это не только модный тренд, но и символ национальной культуры и истории.

Не упустите возможность приобрести эту прекрасную сорочку-вышиванку в городе Великий Новгород. Она станет отличным дополнением к вашему гардеробу и позволит вам выразить свою индивидуальность и любовь к народному творчеству.

Характеристики

размер
M
80 000 руб.   ≈ 865 $   ≈ 809 €