Сорочка

Сорочка.

Продаю в отличном состоянии сорочку из натурального хлопка. Эта сорочка станет отличным дополнением к вашему гардеробу, добавив стиль и элегантность в ваш образ. Идеально подойдет для повседневной носки или особых случаев.

Сорочка имеет прекрасное качество и отличную посадку. Она выполнена из высококачественного хлопка, который обеспечивает комфорт и приятное ощущение на коже. Материал дышит и позволяет коже дышать, что особенно важно в жаркую погоду.

Дизайн сорочки классический, но при этом оригинальный. Он привлекает внимание своей простотой и изысканностью. Сорочка имеет аккуратный воротник и манжеты, которые придают ей элегантность.

Размер сорочки 42-44. Такой размер подойдет большинству женщин. Она легко сочетается с различными нижней одеждой и аксессуарами.

Сорочку можно приобрести по очень выгодной цене. Это отличная возможность получить качественный и стильный предмет гардероба по доступной цене.

Если вы ищете сорочку, которая прекрасно сочетает в себе качество, комфорт и стиль, то эта модель идеально подходит для вас. Не упустите возможность приобрести эту прекрасную сорочку уже сегодня и ощутите всю ее удобство и красоту.

Характеристики

размер
XXXL
1 800 руб.   ≈ 20 $   ≈ 18 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Волгоградская область, Волгоград, Котлубанская ул.

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий