Солнечная собака Ириска ищет дом

Москва и МО! Ириска. Молодая, солнечная, яркая собака и сладкая как конфетка. Очень позитивная, очень жизнерадостная, очень любознательная. Для человека готова сделать всё! Даже команды выполняет не за лакомство, а за похвалу и обнимашки. Ириска это собака для тех, кто любит собак и любит активные прогулки с ними. Ириска всегда готова радоваться этой жизни и самое главное – радоваться человеку рядом. За человеком пойдёт куда угодно.

Отдаётся в самые добрые руки.

Не на цепь. Не в будку. Не на самовыгул. Не к бабушке в деревню!

Здорова, привита, стерилизована. Рост по колено, вес 19 кг. Хорошо ходит на поводке и ездит в машине.
Находится в Москве, м Говорово.

Продаю солнечную и игривую собаку Ириску, которая ищет заботливый и любящий дом в городе Москва. Ириска - милая и дружелюбная собака, которая принесет радость и счастье в вашу жизнь.

Ириска - небольшая по размеру собака, симпатичная и очаровательная. Она обладает красивой шерстью и яркими глазами, которые притягивают взгляды всех окружающих. Ее ласковый характер и дружелюбный нрав делают ее идеальным спутником для всей семьи.

Ириска активна и любит проводить время на свежем воздухе. Прогулки в парке или игры с мячом - это то, что она находит особенно привлекательным. Она также обладает отличным аппетитом и будет рада получить качественное питание, чтобы быть здоровой и энергичной.

Эта собака отлично подходит для семей с детьми, так как она очень ласковая и терпеливая. Ириска легко справляется с обучением и может быстро освоить несколько команд. Она обладает добрым и преданным характером, что делает ее прекрасным компаньоном на повседневных прогулках или вечерних уютных вечерах дома.

Ириска имеет все необходимые прививки и регулярно проходит ветеринарные осмотры. Она здорова и полна энергии, готова подарить свою любовь и преданность новой семье.

Если вы готовы принять в свою жизнь эту замечательную собаку, пожалуйста, свяжитесь со мной, чтобы организовать встречу. Помните, что приобретение питомца - это серьезное решение, поэтому убедитесь, что вы готовы взять на себя ответственность за заботу о ней.

Дайте Ириске шанс на счастливую жизнь в вашем доме в Москве - и она навсегда станет вашим верным другом и преданным спутником.

Характеристики

порода
Другая

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, Новомосковский административный округ, поселение Московский, квартал № 1

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий