Соковыжималка шнековая новая

Соковыжималка шнековая новая. Состояние: новое.

Продаю соковыжималку Snekovaa в отличном состоянии по привлекательной цене! Это новая модель, которая станет незаменимым помощником в вашей кухне. Соковыжималка Snekovaa изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивая надежность и долговечность использования.

Основные преимущества соковыжималки Snekovaa:

1. Мощность: благодаря своей мощности в 500 Вт, эта соковыжималка легко справляется с различными видами фруктов и овощей, позволяя получить свежий и полезный сок в кратчайшие сроки.

2. Удобство использования: соковыжималка Snekovaa оснащена большим нагромождением для фруктов и овощей, что позволяет экономить время на предварительной подготовке продуктов. Кроме того, она имеет удобную систему капельницы, которая не допускает рассеивание сока на стол или поверхность.

3. Легкость очистки: после использования соковыжималки Snekovaa легко разбирается и моется. Все части, контактирующие с пищей, могут быть легко удалены и промыты под проточной водой или в посудомоечной машине.

4. Безопасность: соковыжималка Snekovaa оборудована специальной системой защиты от перегрева, которая автоматически отключает ее при продолжительном использовании. Это обеспечивает безопасную эксплуатацию и предотвращает возможные поломки.

5. Стильный дизайн: соковыжималка Snekovaa имеет современный и стильный дизайн, который отлично впишется в любую кухню.

Соковыжималка Snekovaa - идеальное решение для тех, кто ценит свежий и полезный сок. Не упустите возможность приобрести эту высококачественную модель по выгодной цене! Свяжитесь со мной прямо сейчас и станьте обладателем соковыжималки Snekovaa в городе Кола.
6 500 руб.   ≈ 71 $   ≈ 66 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Мурманская область, Кольский р-н, Кола, ул. Победы, 1

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий