Соковыжималка шнековая kitfort KT-1104-2

Соковыжималка шнековая kitfort KT-1104-2. Состояние: новое.

В городе Петрозаводск доступна для продажи соковыжималка Snekovaya Kitfort KT-1104-2. Это надежное и функциональное устройство, которое поможет вам наслаждаться свежевыжатыми соками каждый день.

Snekovaya Kitfort KT-1104-2 обладает мощностью 400 Вт, что позволяет ей легко справиться с различными видами фруктов и овощей. Благодаря высокой скорости вращения шнека (60 оборотов в минуту), соковыжималка эффективно извлекает сок из продуктов, сохраняя при этом их полезные свойства и витамины.

Устройство имеет две емкости – для сока и для мякоти, что значительно упрощает процесс приготовления сока. Вы сможете контролировать степень фильтрации, благодаря чему можете выбрать насыщенность и текстуру сока под свой вкус.

Snekovaya Kitfort KT-1104-2 изготовлена из высококачественных материалов, что гарантирует ее долговечность и надежность. Кроме того, она имеет компактные размеры, что позволяет легко разместить ее на кухне без занимания много места.

Если вы хотите наслаждаться свежими и полезными соками, то соковыжималка Snekovaya Kitfort KT-1104-2 идеальный выбор для вас. Не упустите возможность приобрести это качественное устройство прямо сейчас в городе Петрозаводск.
7 990 руб.   ≈ 86 $   ≈ 80 €