Соковыжималка Redmond

Соковыжималка Redmond. Состояние: Б/у.

Продаю соковыжималку Redmond в городе Ставрополь.

Эта соковыжималка Redmond - превосходное решение для тех, кто ценит свежесть и полезность натуральных соков. Она идеально подходит для приготовления свежевыжатых соков из фруктов и овощей.

Соковыжималка оснащена мощным двигателем, который позволяет легко и быстро извлекать максимальное количество сока из продуктов. Ее удобная конструкция и простота использования делают процесс приготовления сока максимально комфортным и безопасным.

Кроме того, соковыжималка Redmond имеет функцию регулировки скорости вращения, что позволяет выбирать оптимальный режим для различных видов фруктов и овощей. Вы сможете получить на выходе качественный сок, оставив все полезные вещества и витамины.

Корпус соковыжималки выполнен из прочного и надежного материала, который обеспечивает долгую и надежную работу прибора. Она также оснащена специальными ножами из нержавеющей стали, которые гарантируют долговечность и качество измельчения продуктов.

Соковыжималка Redmond легка в уходе и очистке. Ее детали легко снимаются и моются под водой или в посудомоечной машине.

Не упустите возможность приобрести эту соковыжималку Redmond в городе Ставрополь и наслаждаться свежим и полезным соком каждый день. Она станет незаменимым помощником для всей семьи и поможет поддерживать здоровый образ жизни.
11 000 руб.   ≈ 120 $   ≈ 111 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Ставропольский край, Ставрополь, ул. Рогожникова, 9

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий