Соковыжималка Помошница

Соковыжималка Помошница. Состояние: Б/у.

Продаю соковыжималку-помощницу в городе Лобня.

Если вы любите свежевыжатые соки и хотите наслаждаться их вкусом каждый день, то эта соковыжималка-помощница идеально подойдет для вас.

Соковыжималка обладает мощностью 800 Вт, что позволяет с легкостью справляться с любыми видами фруктов и овощей. Вы сможете приготовить свежий сок из апельсинов, грейпфрутов, яблок, моркови и даже сельдерея. Благодаря широкому диаметру загрузочного отверстия, вам не придется тратить время на мелкую нарезку продуктов, они просто помещаются в целом.

Соковыжималка-помощница имеет две скорости, что позволяет вам выбрать оптимальную для разных видов фруктов и овощей. Медленная скорость идеально подходит для мягких фруктов, таких как апельсины и грейпфруты, чтобы получить больше сока без потери ценных питательных веществ. Более высокая скорость рекомендуется для более твердых овощей, таких как морковь и сельдерей, чтобы максимально извлечь сок из них.

Соковыжималка-помощница оснащена резиновыми ножками, которые помогают удерживать ее на месте во время работы. Это обеспечивает безопасность и стабильность при использовании. Кроме того, она оснащена системой автоматического отключения, которая защищает ее от перегрева и повреждений.

Эта соковыжималка-помощница также легко разбирается для чистки. Ее части могут быть просто сняты и помещены в посудомоечную машину, что делает процесс очистки очень удобным и быстрым.

Не упустите возможность приобрести эту соковыжималку-помощницу и наслаждаться свежими и полезными соками каждый день! Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона, чтобы договориться о встрече и приобрести эту удобную и практичную кухонную помощницу.
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Московская область, Лобня, Аэропортовская ул., 9

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий