Соковыжималка для цитрусовых новая

Соковыжималка для цитрусовых новая. Состояние: новое.

Продаю новую соковыжималку для цитрусовых в городе Калининграде. Эта функциональная и удобная в использовании соковыжималка станет незаменимым помощником в вашей кухне.

Модель предназначена специально для цитрусовых фруктов, таких как апельсины, лимоны и грейпфруты. Благодаря своей компактной конструкции она не займет много места на вашей кухонной столешнице и легко поместится даже в небольшом пространстве.

Соковыжималка имеет мощность 60 Вт, что позволяет легко и быстро извлекать свежий сок из цитрусовых. Надежный и прочный двигатель обеспечивает эффективную работу устройства.

Также, данная модель оснащена функцией автоматического запуска и остановки. Это позволяет удобно и быстро получать свежий сок, не тратя время на ручное управление.

Соковыжималка выполнена из высококачественных материалов, что гарантирует ее долгий срок службы. Кроме того, она легко моется, так как все детали съемные и могут быть помыты в посудомоечной машине.

Приобретая эту соковыжималку, вы получаете возможность наслаждаться свежим и полезным цитрусовым соком каждый день. Она идеально подходит для приготовления сока для всей семьи или для вечеринок и мероприятий.

Цена за новую соковыжималку для цитрусовых - всего 1000 рублей. Если вы находитесь в городе Калининграде, то вы можете забрать ее самовывозом или организовать доставку по договоренности.

Не упустите возможность приобрести эту удобную и надежную соковыжималку для цитрусовых по привлекательной цене. Звоните или пишите, и я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы и помогу оформить заказ.
1 200 руб.   ≈ 13 $   ≈ 12 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Калининградская область, Калининград, Артиллерийская ул., 59

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий