Sofodac (Софосбувир и Даклатасвир)

Фармакологические эффекты
Sofodac является комбинированным препаратом, включающим в себя два наиболее эффективных средства в борьбе с вирусом гепатита С. Сочетание Софосбувира и Даклатасвира позволяет достигнуть излечения в 95-98% случаев. Активные вещества дополняют друг друга, оказывая комплексное воздействие на вирионы. Он эффективен в отношении генотипов 2a, 3a, 4a и 1b вируса гепатита С.
Форма выпуска
Препарат Sofodac производится в виде таблеток, по 28 штук в картонной упаковке. К лекарству прилагается инструкция на русском языке. В состав одной таблетки входят: Софосбувир 400 мг и Даклатасвир 60 мг.
Sofodac (Софосбувир + Даклатасвир) является уникальным препаратом, совмещающим в себе два специфических высокоэффективных действующих вещества против вируса гепатита С. Курсовой приём в 95-98% случаев позволяет полностью подавить инфекцию. Однократный приём одной таблетки в день очень удобен для пациента.
Благодаря действиям компании AVA Pharmaceuticals (Pvt) Ltd, которая в условиях нестабильности фармацевтического рынка смогла удержать цены на прежнем уровне, в России можно купить Sofodac по доступной стоимости. Он обойдётся дешевле в 5-10 раз, чем оригинальные препараты (Sovaldi+Daclinza) и индийские дженерики.
При заказе 100% предоплата, доставка СДЭК или курьером, 3-5 дней.


22 000 руб.   ≈ 239 $   ≈ 223 €