Собака в добрые руки щенок

Отдам девочку красавицу в добрые руки. Ей почти 3 месяца, хорошо охраняет дом как ее мать ( австрийский пинчер). Ласковая, добрая, любит играть с детьми, наш ребенок от нее без ума. Кушает все, приучили ходить на горшок, так выводим на улицу. Папа немецкая овчарка. Будет средняя. Можем привезти. По достижении возраста поможем в стерилизации.

Приветствую всех любителей животных! У нас есть потрясающая новость для тех, кто ищет верного четвероного друга! Мы предлагаем вам замечательную собаку по имени Сенок, которая ищет свой дом в городе Новочеркасск.

Сенок - это прекрасный представитель породы йоркширский терьер. Ей всего лишь год, и она полна энергии и жизнелюбия. Сенок имеет прекрасный характер: она дружелюбна, ласкова и очень послушна. Она идеально подходит для семей со всеми возрастными группами, включая детей. Она была воспитана в любящем окружении и привыкла к прогулкам и играм на свежем воздухе.

Сенок очень умная и обучаемая собака. Она уже знает основные команды и готова принимать новые. Сенок будет идеальным спутником для активных людей, которые хотят проводить время на прогулках или занятиях спортом.

Мы очень хотим найти Сенок дом, где ее будут любить и заботиться о ней. Мы призываем всех заинтересованных и ответственных людей обратить внимание на эту прекрасную собаку. Она заслуживает доброго и заботливого дома, где она будет любимой и ценной членом семьи.

Если вы заинтересованы в Сенок, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы уверены, что она принесет много радости и счастья в вашу жизнь. Помните, что приобретение домашнего питомца - это серьезная ответственность, поэтому мы будем рады, если вы поделитесь информацией о вашем опыте содержания собак и вашей готовности заботиться о Сенок.

Давайте вместе поможем Сенок найти ее навсегда дом, где она будет счастлива и любима. Спасибо за вашу поддержку и помощь!

Характеристики

порода
Другая
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Ростовская область, Новочеркасск

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий