Собака в добрые руки

Джеccи 5 лет.
Собака замечательнaя, с мoзгами. Хитрюга стрaшная. С нeй, кoнeчнo, нe соскучишьcя, c ней интepeснo!
Oчень привязaнa к чeлoвeку. Нacтoящaя cобaка-компаньoн. Очeнь любит игры:мячики, пеpетяжки. C удовольствиeм выполняет кoмaнды за поoщpeние, дaжe сaмa выполняет, пoказываeт:смотpи, вoт как я умею,вкусняшку давай).
Не приемлет других животных. Никаких!!!
Ей нужен только ее человек !
Познакомится с Джеськой можно в Монино МО.

Прекрасная собака в поисках любящего дома!

Мы представляем вам эту очаровательную собаку, ищущую надежную и заботливую семью. Она доступна для удочерения в городе Монино и привыкла к жизни в доме.

Эта собака - истинный друг и верный компаньон. Она полностью здорова и обладает великолепным характером. У нее отличный нрав, она послушна и легко поддается дрессировке. Несмотря на свою взрослую возраст, она активна и любит играть и бегать.

Она прекрасно ладит с детьми и другими животными, поэтому станет отличным членом семьи для любого возраста. Она обладает нежным характером и всегда готова прийти на помощь. Она будет вашим надежным другом и защитником.

Собака уже полностью привита и имеет все необходимые документы. Она готова переехать к новым заботливым владельцам, которые предоставят ей теплый и заботливый дом. Мы ищем ответственных людей, которые готовы взять на себя заботу о этой умной и верной собаке.

Если вы готовы дать этой прекрасной собаке новый дом и обеспечить ей счастливую жизнь, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному номеру телефона или отправьте нам сообщение. Мы ответим на все ваши вопросы и организуем встречу с собакой в удобное для вас время.

Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой прекрасной собаки! Она ждет свою семью и готова стать надежным и преданным другом на всю жизнь.

Контакты

Заказать обратный звонок
Монино

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий