Собака в добрые руки

Пристраивается девочка Алиса. Обработана от паразитов, сделана уже первая прививка. Ей 3.5 мес. Ходит на пилёнку. Девочка дворняжка. Приезжайте знакомиться.

Приветствую всех любителей животных! Я хотел бы поделиться информацией об очаровательной собаке, которая ищет свой дом в городе Казань.

На сайте "torgobmen.ru" вы можете найти объявление о собаке, которая ищет добрые и заботливые руки. Этот пушистый питомец именуется Рекс, и он действительно заслуживает того, чтобы у него была собственная семья.

Рекс - собака породы далматин, которая уже готова подарить свою привязанность и преданность новым владельцам. Он молодой, полон энергии и готов к новым приключениям. Будучи высокоактивным животным, Рекс обожает прогулки и игры на свежем воздухе. Если вы ищете спутника для активных занятий или спортивных мероприятий, Рекс идеально подходит для вас.

Тем не менее, Рекс также обладает прекрасным характером и отлично подходит для семей с детьми. Он дружелюбен и ласков, всегда готов принять ласку и дарить свою любовь. Рекс также отлично ладит с другими животными, поэтому, если у вас уже есть питомцы, он легко встретится с ними на равных.

Этот прекрасный пес уже прошел все необходимые ветеринарные процедуры и в полном здоровье. Он привит, обработан от паразитов и стерилизован. Так что вы можете быть уверены, что Рекс готов к новой жизни в своем новом доме.

Если вы готовы принять Рекса в свою семью и дать ему любовь и заботу, пожалуйста, свяжитесь с нами, используя контактную информацию, указанную на сайте. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и организовать встречу с Рексом.

Не упустите возможность стать лучшим другом для этого замечательного питомца. Рекс готов подарить вам свою верность и любовь, а вы сможете принести ему радость и счастье. Не отказывайте себе в возможности создать настоящую семью с этим замечательным собакой. Спешите, Рекс ждет вас!

Характеристики

порода
Другая
10 руб.   ≈ 0 $   ≈ 0 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Татарстан, Пестречинский р-н, Богородское сельское поселение, д. Куюки, жилой комплекс Светлый

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий