Собака в добрые руки

Щенок кабель. Возраст примерно пять месяцев. Крупный,шерсть густая и очень мягкая. В еде неразборчив. Кушает все. Проглистогонен. в добрые руки, в частный дом.

Прекрасная собака ищет любящий дом в городе Саратов! Мы представляем вам этого прекрасного щенка, который ищет свою семью. Этот малыш имеет прекрасный характер и идеально подойдет для любого дома.

Этот щенок является представителем породы, которая обладает прекрасными качествами. Он обладает умным и ласковым характером, что делает его прекрасным компаньоном для всей семьи. Он будет рад проводить время с вами на прогулках, играть во дворе или просто расслабиться рядом с вами вечером. Он безусловно принесет вам много радости и счастья.

Щенок имеет все необходимые прививки, обработан от паразитов и готов переехать к новым заботливым владельцам. Мы ищем для него дом, где он будет окружен любовью и заботой, идеально подходящий для его энергичного и игривого нрава. Мы хотим, чтобы он нашел своих самых заботливых и ответственных хозяев, которые будут заботиться о нем на протяжении всей его жизни.

Если вы готовы принять этого собаку в свою семью и дать ему дом, который он заслуживает, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному номеру телефона. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем встречу, чтобы вы могли лично познакомиться с этим прекрасным щенком.

Не упустите возможность привнести радость и счастье в свою жизнь, взяв этого щенка в свою семью. Он будет верным другом и преданным компаньоном.

Характеристики

порода
Другая
50 руб.   ≈ 1 $   ≈ 1 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Саратовская область, Саратов, Тульская ул., 21А

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий