Собака в добрые руки

Пломбир

Вниманию всех животноводов и любителей собак! У нас появилась прекрасная возможность взять в свою заботу прекрасную собаку по кличке Мила. Она ищет добрые руки и любящий дом в городе Москва.

Мила - это породистая собака, прекрасно социализированная и дружелюбная. Она имеет привлекательную внешность с пушистой шерстью и искрящимися глазами. Мила очень энергична и игрива, но также обладает и спокойным и уравновешенным характером. Она прекрасно подходит как для активных людей, так и для семей с детьми.

Мила привита и обработана от паразитов, и у нее нет каких-либо заболеваний. Она полностью готова к переезду в новый дом и ждет своих будущих хозяев. Мы уверены, что она станет прекрасным компаньоном и верным другом для каждого из вас.

Если вы готовы взять ответственность за Милу, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному номеру телефона или напишите нам на электронную почту. Мы ответим на все ваши вопросы и организуем встречу с Милой, чтобы вы могли лично встретиться с ней и узнать, как хорошо она подойдет для вашей семьи.

Помните, что уход и забота о собаке - серьезная обязанность. Мы ищем идеальных хозяев для Милы, которые готовы обеспечить ей комфорт, заботу, регулярные прогулки и любовь на протяжении всей ее жизни.

Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой замечательной собаки. Мила уже не может дождаться, чтобы найти свой дом и порадовать вас своей преданностью и лаской.

Характеристики

порода
Другая

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, ул. Зорге

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий