Собака в добрые руки

2 девочки 2,5 месяца найдены на трассе. Очень красивые, смышленые, отличные охраники. От паразитов обработаны, под душем искупаны. Скоро едем на прививку. Отдам бесплатно в часный дом или на передержку. Наступают холода, что делать незнаю. В кострации(стерелизация), помогу деньгами.

Продаю щенка породы ши-тцу в городе Саранск. Малыш родился в заботливой и любящей семье, и мы ищем надежных и ответственных хозяев для него.

Этот очаровательный щенок имеет прекрасный характер и отлично подходит для семей с детьми. Он игривый, дружелюбный и любит получать ласку. Ши-тцу известны своей преданностью и нежностью, и этот малыш не исключение.

Щенок полностью здоров, привит по возрасту и имеет все необходимые документы. Он уже начал осваивать основные команды и приучен к туалету на пеленку. Малыш будет отличным спутником для активного образа жизни, а также радостным и верным другом в любой семье.

Мы готовы предоставить всю необходимую информацию о породе и уходе за щенком. Также мы будем рады помочь вам с вопросами, связанными с приспособлением щенка к новому дому.

Если вы готовы принять этого прекрасного щенка в свою семью, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации встречи. Мы очень важно найти для него заботливых и надежных хозяев, которые смогут предоставить ему все, что ему нужно для счастливой и здоровой жизни.

Характеристики

порода
Другая
10 руб.   ≈ 0 $   ≈ 0 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Мордовия, Саранск, жилой район Химмаш

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий