Собака в добрые руки

4 девчонки ищут дом, обработаны от паразитов, мать смесь немецкой овчарки, отец среднеазитская овчарка, по достижению возраста бесплатная стерилизация

В поисках надежного и заботливого дома для нашей прекрасной собаки представляем вам это объявление. Мы ищем ответственных и любящих хозяев для нашей очаровательной собаки по кличке Марго.

Марго – молодая собака породы лабрадор, с изумительными шоколадными глазами и блестящей шерстью цвета махагони. Она имеет дружелюбный и ласковый характер, всегда готова поделиться своей любовью и радостью с людьми. Она обладает отличной социализацией и прекрасно ладит с другими животными.

Марго – настоящая энерджайзер-батарейка и любит активные прогулки. Она обожает бегать по полям, играть с мячом и плавать. Благодаря своей высокой энергии, Марго станет идеальным партнером для активных людей и семей, которые готовы предоставить ей достаточно физической активности.

Мы очень переживаем за будущую судьбу Марго и ищем только лучшее для нее. Поэтому мы ищем дом, где она будет окружена заботой и любовью, где ей предоставят достаточно пространства для игр и развлечений. Мы ищем ответственных и опытных хозяев, которые будут готовы посвятить ей время и вложить усилия в ее дальнейшую социализацию и тренировку.

Марго – действительно особенная собака, и мы хотим, чтобы она нашла самый лучший дом. Она будет прекрасным и верным другом, готовым приносить радость и счастье в жизнь своих хозяев. Если вы готовы открыть свое сердце и дом для Марго, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и организовать встречу с Марго, чтобы вы могли узнать ее лично и увидеть, какая замечательная собака она.

Не упустите возможность дать Марго дом, который она заслуживает. Мы верим, что где-то там, в городе Волжском, есть замечательные люди, готовые стать для нее надежными и любящими хозяевами.

Характеристики

порода
Другая

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Марий Эл, Волжск

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий