Собака той- терьер

Продам щенка той-терьер. 4 мес. Привита . Кушает сухой корм

Продаю щенка Той-терьера в городе Самара!

У нас есть великолепный маленький щенок породы Той-терьер, который ищет заботливый и любящий дом. Щенок родился и вырос в нашей семье с большой заботой и любовью, и мы ищем для него отличных владельцев, которые будут продолжать дарить ему такое же внимание и заботу.

Той-терьеры известны своими дружелюбными, активными и игривыми характерами. Они являются отличными компаньонами для детей и взрослых, и всегда радуют своих владельцев своей энергией и преданностью. Шерсть Той-терьера красивая и густая, а их маленький размер делает их идеальными для жизни в квартире.

Щенок уже прошел все необходимые ветеринарные осмотры и получил необходимые прививки. Он полностью готов к переезду в новый дом. Мы также предоставляем полный пакет документов, включая родословную щенка, что является гарантией чистой породы.

Если вы готовы принять этого малыша в свою семью и дарить ему всю свою любовь и заботу, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы назначить встречу. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и покажем вам щенка лично.

Цена указана в объявлении. Наш приоритет - найти надежных и ответственных владельцев, поэтому мы тщательно отбираем покупателей. Мы ищем именно тот дом, который будет идеально подходить для роста и развития этого замечательного щенка.

Ждем ваших звонков и надеемся, что вы станете новым любящим и заботливым хозяином для нашего маленького Той-терьера!

Характеристики

порода
Той-терьер
7 500 руб.   ≈ 82 $   ≈ 77 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Самарская область, Самара, Красноглинский район, микрорайон Крутые Ключи, 7

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий