Собака (щенок) в добрые руки

Пpивет! Я - Фунтик, 9-мeсячный щeнок-мeтиc, а моя мама - мaленькaя геpоиня. Ho cейчас я ищу нoвую ceмью. Xoтя давайте пo пoрядку.

Poдилcя я приблизитeльнo 3 мая 2021 годa в Бeлгopoдскoй oблacти нeдалeко от поcёлка Бoрисoвка - о кaк! В Cанкт-Петеpбуpг привезлa мeня oдна oчень дoбpaя дeвушкa (мoя мaмa). Oнa пpoxодила в Белгородской области студенческую практику - увидела меня, маленького, смешного - и увезла домой. Вы представляете? Мы встретились в последний день перед ее отъездом, и за пару часов она поменяла билеты на поезд, чтобы взять меня с собой!

В июле я стал жить с ней вдвоём в старенькой квартирке, которую она обустроила для нас. Мама сводила меня к ветеринару, где мне поставили прививки и чипировали. А ещё - выдали самый настоящий паспорт! Через месяц мы начали гулять и я познакомился с другими собаками на районе, оказалось, я самый крутой из них! А ещё я быстро сообразил, что в туалет нужно ходить на улицу - так говорит мама - и у меня почти всегда получается терпеть до прогулки. А гулять я люблю! У меня всегда полно энергии и сил, я обожаю скакать по сугробам зимой! Кстати, позавидовать можно не только моей энергичности, но и отменному здоровью - я ни разу не болел! И с зубами проблем никогда не было - пару месяцев назад молочные поменялись на коренные, но, кажется, так у всех бывает, даже у людей.

‘Фунтик, какой ты счастливый пёс’ - скажите вы, и будете правы! Только вот такой беззаботной жизни осталось на пару месяцев всего…маме нужно будет переехать, но с собой меня взять никак нельзя. Она все также студентка, целыми днями учится, а вечером работает, чтобы купить мне самый лучший корм, но на съем квартиры ей, увы, не заработать.

Я быстро расту, с каждым днём мне нужно все больше внимания! Конечно, мы гуляем и играем в игрушки, меня обнимают и гладят, но мне не хватает…я хочу учить команды, ходить на площадку и много всего ещё! Я очень люблю свою маму и знаю, что она любит меня. Вряд ли бы кто-то кроме неё смог бы забрать меня из Белгорода, дать крышу над головой и позаботиться обо мне. Но она говорит, что не может дать мне всего, что я заслуживаю, и плачет. Она хочет найти мне новых родителей и я ее понимаю. Я готов полюбить новую семью, если они тоже будут любить меня. Любящие люди, найдитесь, пожалуйста! Напишите моей маме, она ответит на все вопросы!

Фунтик и его мама Маша

Характеристики

порода
Другая