Собака кобель в добрые руки

Мальчик, возраст 2 года.
Очень скромный. Будет надежным другом любящему хозяину

Приветствую всех желающих взять собаку на передержку или найти верного четвероногого друга! У нас есть прекрасная возможность помочь одной очаровательной собаке - кобелю, который ищет свой дом в городе Тверь.

Этот красивый и добрый кобель нуждается в новой заботливой семье, где его будут любить и ухаживать. Ему около 3 лет, и он полностью здоров. Он привит, обработан от паразитов и имеет все необходимые документы. Кобель очень дружелюбный и ласковый, обладает отличным характером, что делает его отличным спутником для любой семьи.

Эта собака прекрасно подходит для всех типов семей, независимо от возраста или размера. Он очень социальный и игривый, готов дарить свою любовь и преданность. Кобель прекрасно ладит с другими животными и детьми, что делает его идеальным компаньоном для всех членов семьи.

Мы ищем ответственных и заботливых людей, которые готовы обеспечить эту собаку всем необходимым, включая достаточное количество тренировок, прогулок и внимания. Он заслуживает только самое лучшее, и мы надеемся найти для него самый лучший дом и заботливую семью.

Если вы живете в городе Тверь и готовы принять этого замечательного кобеля в свою семью, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному номеру телефона. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и организовать встречу, чтобы вы могли познакомиться с ним лично.

Не упустите возможность стать другом и спасителем для этого замечательного кобеля. Он с нетерпением ждет новую семью и надеется найти свой дом в городе Тверь. Сделайте свой день и дайте ему шанс на счастливую жизнь!

Характеристики

порода
Другая
5 руб.   ≈ 0 $   ≈ 0 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Тверская область, Тверь, Заволжский район

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий