Собака, дворняжка, дворянин

Неcпешнo и очень тщательно ищем дом для бывшeбездoмногo пëcеля.
Иржик: мoлoдой - окoлo 2x лeт, здoров, привит, дeгeльминтизирoвaн, чипиpовaн.
68 cм, 41 кг.
Мальчик c зoлoтым xaрaктepoм, умный, тaктичный, нежный, oтзывчивый, энергичный на пpогулкaх. Ездит в мaшине, xорoшo терпит дoмa, дружеcтвeннo отнocится к детям и дoмашним животным (кpoмe куpиц, котopыx он любит в любом виде ☺️) .
Ищем ответственных, терпеливых, любящих владельцев, готовых уделять ему достаточное количество любви и внимания, учить и учиться самим.
Взрослым, самодостаточным людям, не в съёмное жильё, не игрушку детям, не на цепь и не на самовыгул.
По договору, с отслеживанием дальнейшей судьбы. Бесплатные консультации по воспитанию, дрессировке, ветеринарным вопросам.
Мы не приют, мы просто ответственно относимся к животным!

Продаётся добрая и преданная собака-дворняжка по имени Жульетта в красивом городе Санкт-Петербурге. Жульетта - это прекрасное сочетание нежности и игривости, она идеально подходит для семьи или одиночки, который ищет верного друга.

Жульетта - настоящая красавица с мягкой шерсткой и проницательными глазами. Она имеет средний размер тела, что делает ее идеальным спутником для жизни в квартире или частном доме. Темперамент Жульетты также очень уравновешенный, что делает ее прекрасным выбором для всех возрастных групп.

Эта красавица полностью здорова и привита, что является гарантией ее долгой жизни и благополучия. Она привыкла к регулярным прогулкам и имеет хорошие навыки в поведении на поводке.

Жульетта также обладает отличными качествами общительности и социализации. Она легко ладит с другими животными и дружелюбна к детям. Благодаря своей дружелюбной натуре, Жульетта станет надежным компаньоном и верным другом для всей вашей семьи.

Владельцы Жульетты уже сожалеют о том, что им приходится расставаться с этой прекрасной собакой, но принимают решение с любовью и заботой о ее будущем. Они надеются найти Жульетте новый дом, где она будет любима и счастлива.

Если вы заинтересованы в прекрасной доброй Жульетте и готовы предложить ей любовь и заботу на всю жизнь, свяжитесь с владельцами по указанному телефону. Жульетта ждет своего нового хозяина, который будет ценить ее преданность и дружелюбие.

Характеристики

порода
Другая

Контакты

Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, б-р Новаторов, 75к5

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий