Собака Буся в ответственные руки

Буся ищет семью. Ей около 5 лет, привита, стерилизована, есть ветеринарный паспорт. Характер спокойный, ненавязчивый. У Буси была травма бедра - ее сбила машина, после операции осталась небольшая хромота, которая ей не мешает. Буся прекрасно уживается с любыми животными, кошками, собаками, любит детей, с ней без страха можно оставлять детей любого возраста, она не проявляет агрессии, очень ласковая. Гуляет спокойно, с ней легко может гулять пожилой человек, она не тянет поводок, ни на кого не нападает. Буся идеальная квартирная диванная собака. Отдается в ответственные руки по договору.

Срочно ищем ответственных хозяев для нашей прекрасной собаки по кличке Буса в городе Москва!

Буса - это добрая и преданная собака, ищущая заботливый и любящий дом. Она является идеальным компаньоном для активных людей и семей, готовых предоставить ей достаточно времени и любви.

Буса - красивая собака с уникальным окрасом и мягкой шерстью. Она среднего размера, что делает ее идеальным выбором для жизни в квартире или частном доме. Она отлично уживается с другими животными и детьми, что делает ее еще более привлекательной для потенциальных хозяев.

Она обладает отличными характеристиками, такими как послушание и легкость в обучении. Буса хорошо приучена к поводку и знает основные команды. Она обладает высоким уровнем энергии, поэтому нуждается в регулярных прогулках и физической активности.

Мы очень хотим найти для Бусы любящий и заботливый дом, где она будет окружена заботой и вниманием. Вам необходимо быть готовым уделять достаточно времени и заботы этой прекрасной собаке.

Если вы заинтересованы в усыновлении Бусы и готовы стать ее ответственными хозяевами, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному номеру телефона или отправьте нам сообщение для получения дополнительной информации. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и организовать встречу, чтобы вы могли познакомиться с ней лично.

Помогите найти Бусе дом, где она будет любима и заботливо ухаживать. Она достойна только лучшего!

Характеристики

порода
Другая

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий