Собака бесплатно в добрые руки

Отдам в хорошие добрые руки. Кабель 1 год, добрый. Хороший охранник. Имеются все прививки . Приютили щенка , держать нет возможности, так как имеется уже собака.

Текст для объявления:

Бесплатно в добрые руки: Прекрасная собака ищет новый дом в городе Улан-Удэ!

Мы ищем заботливого и ответственного владельца для нашей прекрасной собаки. Она является породистым экземпляром с прекрасным характером и замечательными качествами.

Наша собака - идеальный спутник и верный друг, полностью привита и стерилизована. Она обладает отличным здоровьем и энергичным темпераментом. Она также обучена командам, что делает ее идеальным кандидатом для активного владельца, который хочет проводить время на прогулках и занятиях спортом.

Она привыкла жить в доме и хорошо сочетается с другими животными и детьми. Наша собака очень дружелюбна и общительна, она всегда рада новым знакомствам и любит проводить время с людьми. Она также хорошо воспитана и умеет себя вести в обществе.

Мы ищем опытного владельца, который готов предоставить нашей собаке любовь, заботу и достаточно свободного времени. Мы хотим, чтобы она жила в безопасной и комфортной среде, поэтому мы проведем собеседование с потенциальными владельцами. Возможна предварительная встреча с нашей собакой, чтобы убедиться, что она подходит вам и вашему стилю жизни.

Если вы готовы предложить дом и заботу этой замечательной собаке, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному номеру телефона или напишите на указанный адрес электронной почты. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и организовать встречу с нашей собакой.

Пожалуйста, помогите нам найти новый дом для нашей прекрасной собаки в городе Улан-Удэ. Она заслуживает любящей семьи и заботливого владельца, который будет ценить ее уникальные качества и предоставит ей все, что ей необходимо для счастливой и полноценной жизни.

Характеристики

порода
Другая
50 руб.   ≈ 1 $   ≈ 1 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Бурятия, Улан-Удэ, микрорайон Стеклозавод

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий