Собачка

Найдена породистая собака потеряшка, возраст около года, когти подстрижены, аккуратная, чистая девочка, ест сухой корм. Собачка небольшого размера, размером с кота. Ищем старых или новых хозяев! Привезу по городу.

Продаются щенки породы йоркширский терьер в городе Краснодар. Эти прекрасные, маленькие собачки навсегда внесут радость и тепло в вашу жизнь.

Йоркширские терьеры известны своей привлекательной внешностью и дружелюбным характером. Они представляют собой идеальное сочетание компактного размера и элегантной внешности, с густой, шелковистой шерстью, которая делает их привлекательными взгляду.

Щенки растут в домашних условиях, окруженные заботой и любовью. Они хорошо приспосабливаются к новой семье и быстро становятся преданными и предлагающими ласку компаньонами. Йоркширские терьеры отличаются высокой социализацией, что делает их идеальными для семей с детьми и другими животными.

Щенки будут иметь все необходимые прививки и будут проверены ветеринаром, чтобы гарантировать их здоровье и благополучие. Также в комплекте вам будет предоставлен родословный сертификат, подтверждающий породу и качество щенка.

Мы предлагаем вам возможность прийти и увидеть щенков лично, чтобы вы смогли выбрать собаку, которая лучше всего соответствует вашим желаниям и потребностям. Мы также рады ответить на все ваши вопросы и предоставить рекомендации по уходу за вашим новым питомцем.

Цена щенка йоркширского терьера обсуждается индивидуально. Мы заинтересованы в поиске ответственных и любящих хозяев, которые предоставят щенку дом, полный заботы и любви.

Если вы хотите добавить радость и веселье в свою жизнь и готовы взять на себя ответственность за маленького щенка, позвоните нам или отправьте сообщение, чтобы узнать больше о наших прекрасных йоркширских терьерах.

Характеристики

порода
Другая

Контакты

Заказать обратный звонок
Краснодарский край, Краснодар, Центральный внутригородской округ, микрорайон Дубинка, ул. имени Чехова, 4

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий