Снегоход Арктик 4Т

Снегоход Арктик 4Т.

Продается снегоход Арктик 4Т в городе Сыктывкар!

Арктик 4Т - это надежный и мощный снегоход, который идеально подходит для передвижения по снежным покровам и сложным ландшафтам в любое время года. Он имеет четырехтактный двигатель с объемом в 440 кубических сантиметров, что позволяет достичь высокой производительности и отличной управляемости даже в самых сложных условиях.

Этот снегоход Арктик 4Т оснащен широкими гусеницами, которые обеспечивают отличное сцепление с поверхностью и повышенную проходимость на снегу. Благодаря своей прочной конструкции и высокому дорожному просвету, снегоход преодолевает неровности и препятствия с легкостью.

В комплекте с снегоходом поставляется удобный сиденье для пассажира, что делает его идеальным транспортным средством для пары или семьи, которые любят активный отдых на природе. Большой багажник позволяет без труда перевозить необходимые вещи или снаряжение для пикника.

Состояние снегохода Арктик 4Т отличное, он прошел все необходимые технические осмотры и обслуживание, что гарантирует его надежность и безопасность во время эксплуатации. Все электронные системы, фары и инструменты работают исправно.

Цена снегохода Арктик 4Т в Сыктывкаре очень привлекательная и составляет всего 450 000 рублей. Не упустите возможность приобрести отличное транспортное средство для активного отдыха и передвижения по заснеженным местам. Звоните прямо сейчас и договаривайтесь о просмотре и покупке этого замечательного снегохода!
187 000 руб.   ≈ 2 030 $   ≈ 1 894 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Коми, Сыктывкар, ул. Морозова, 209

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий