Снегоход Ямаха Мультипурпоза

Снегоход Ямаха Мультипурпоза.

Продаю мощный и надежный снегоход Yamaha Multipurpose в городе Ярославль.

Этот снегоход идеально подходит для эксплуатации в зимних условиях, благодаря своей прочной конструкции и высокой проходимости.

Yamaha Multipurpose оснащен мощным двигателем, который обеспечивает отличную производительность и позволяет без труда преодолевать самые сложные участки местности.

Комфорт и безопасность во время поездок на снегоходе обеспечиваются эргономичным сиденьем, регулируемым рулем, а также дополнительными опциями, включающими подогрев ручек и пластиковый багажник для хранения необходимых вещей.

Этот снегоход имеет небольшой пробег, что гарантирует его надежность и долговечность. Все технические характеристики и комплектация полностью соответствуют описанию, представленному на сайте.

Снегоход в отличном состоянии и готов к использованию. Стоимость данного снегохода является весьма привлекательной и доступной.

Если вы ищете надежное средство передвижения в зимний период, которое справится с любыми трудностями, то снегоход Yamaha Multipurpose - отличный выбор для вас. Свяжитесь со мной для получения более подробной информации и договоримся о встрече для осмотра снегохода.
759 000 руб.   ≈ 8 249 $   ≈ 7 689 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Ярославская область, Ярославль, Магистральная ул., 7

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий