Снегоболотоход Ranger crew XP 1000

Снегоболотоход Ranger crew XP 1000. Состояние: новое.

Продаю снегоход Ranger Crew XP 1000 в городе Тюмень.

Этот снегоход является идеальным выбором для тех, кто ищет надежное и мощное транспортное средство для передвижения по снежным дорогам. Разработанный компанией Polaris, Ranger Crew XP 1000 обладает всеми необходимыми характеристиками для комфортного и безопасного передвижения даже в самых сложных погодных условиях.

Снегоход оснащен мощным двигателем с объемом 999 кубических сантиметров, который обеспечивает высокую производительность и отличную управляемость. Мощность двигателя Ranger Crew XP 1000 позволяет преодолевать крутые повороты и подниматься по крутым склонам без труда.

Комфорт также является одной из ключевых особенностей этого снегохода. Внутреннее пространство кабины предоставляет место для 6 пассажиров, что делает его идеальным выбором для семьи или большой группы друзей. Удобные сидения обеспечивают комфортное путешествие даже на длительные расстояния.

Ranger Crew XP 1000 также оснащен системой полного привода, которая обеспечивает отличное сцепление с поверхностью даже на самых скользких дорогах. Это значительно повышает безопасность и устойчивость снегохода, делая его идеальным для зимних условий.

Оригинальный дизайн и высокое качество материалов делают этот снегоход Ranger Crew XP 1000 не только надежным, но и стильным транспортным средством. Он готов покорять любые снежные просторы, сохраняя при этом комфорт и безопасность пассажиров.

Если вы ищете надежный и мощный снегоход в городе Тюмень, то Ranger Crew XP 1000 - ваш идеальный выбор. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для организации просмотра.
4 549 540 руб.   ≈ 49 381 $   ≈ 46 091 €