Smart watch

Смарт часы новые,меню на английском и других, кроме русского.
Ватсап,твиттер,калькулятор,блютуз,шагомер,камера,музыка,браузер,фэйсбук.Заряжается от юсб.

Продаются умные часы в городе Симферополь. Эти часы известного бренда предлагают множество функций и являются отличным аксессуаром для всех, кто активно ведет образ жизни и хочет быть в курсе всех событий.

Умные часы имеют стильный дизайн и комфортный силиконовый ремешок, который идеально подходит для повседневного использования. Они оснащены высококачественным сенсорным дисплеем, который позволяет управлять часами легко и интуитивно понятно.

Часы имеют множество полезных функций, которые делают их незаменимым аксессуаром. Они могут отслеживать физическую активность, такую как шаги, дистанцию и калории, что помогает контролировать здоровье и физическую форму.

Также, умные часы предлагают возможность отслеживать сон, контролировать уровень стресса и даже измерять пульс. Это особенно полезно для спортсменов и здорового образа жизни.

Часы также поддерживают функцию уведомлений, что позволяет получать уведомления о звонках, сообщениях и событиях напрямую на часы, не доставая телефон. Это очень удобно, особенно во время занятий спортом или во время работы.

Кроме того, часы имеют встроенный GPS и поддержку Bluetooth, что позволяет использовать их в качестве спортивного трекера и подключать их к смартфону для синхронизации данных.

Умные часы в городе Симферополь представляют собой отличное сочетание стиля и функциональности. Они подходят для любого образа жизни и являются незаменимым аксессуаром для всех, кто ценит удобство и инновации. Не упустите возможность приобрести эти часы и получить все преимущества умных технологий прямо на вашем запястье.

Характеристики

тип
Smart Watches
пол
Унисекс
механизм
Комбинированный
функции
Телефонные звонки
800 руб.   ≈ 9 $   ≈ 8 €