Смарт велостанок Elite Realtour

Смарт велостанок Elite Realtour. Состояние: Б/у.

Продаётся умный велостанок Elite Realtour в городе Красногорск. Этот велостанок представляет собой удобное и функциональное решение для хранения и обслуживания велосипедов.

Elite Realtour - это инновационная модель велостанка, разработанная с использованием передовых технологий. Он обладает умными функциями, которые обеспечивают безопасность и надёжность хранения вашего велосипеда. Ваш велосипед будет защищен от кражи, а также от погодных условий, благодаря прочному и устойчивому к коррозии материалу.

Elite Realtour оснащен интеллектуальным замком с кодовым доступом, что обеспечивает высокий уровень безопасности для вашего велосипеда. Вы можете быть уверены, что ваш велосипед будет защищен от несанкционированного доступа, пока вы отсутствуете.

Кроме того, велостанок оснащен системой освещения, которая обеспечивает безопасность и удобство использования в темное время суток. Вы сможете безопасно и комфортно использовать велостанок даже в ночное время.

Elite Realtour также предлагает удобный доступ к вашему велосипеду. Система подъема позволяет легко и без усилий поднять и опустить велосипед, что облегчает его использование и обслуживание.

Этот велостанок отлично подходит для использования в городе Красногорск, где популярность велосипедов растет с каждым годом. Благодаря своей умной функциональности и прочности, Elite Realtour станет надежным партнером для хранения вашего велосипеда в безопасности и комфорте.

Не упустите возможность стать обладателем этого инновационного велостанка Elite Realtour в городе Красногорск! Свяжитесь с нами прямо сейчас и сделайте заказ.

Характеристики

состояние
Б/У
19 000 руб.   ≈ 206 $   ≈ 192 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Московская область, Красногорск, микрорайон Опалиха, Сосновая ул., 4

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий