Смарт часы

Смарт часы Smart Watch HW22 PRO

Smart Watch HW22 Pro - модель умных часов с функцией многофункционального фитнес-трекера. Эксплуатация часов сопровождается отзывчивым сенсором и качественной синхронизацией между подключаемыми устройствами. Поддерживает подключение с помощью Bluetooth к смартфонам на платформах Android или iOS. Встроенный в трекер шагомер будет автоматически считывать и синхронизировать данные о пройденных километрах и потраченных калориях.

Основные функции:
- Bluetooth уведомления: короткие сообщения, информация из социальных сетей, различные напоминания.
- пульс, кровяное давление, кислород в крови, анализ усталости.
- шагомер: счетчик шагов, расход калорий, запись пробега.
- напоминание о малоподвижности: пришло время для физических упражнений и изменения нездорового образа жизни.
- мониторинг сна: объективно, научно и количественно записывайте и анализируйте состояние сна.
- напоминание о звонке: поддержка ответа на звонки.
- другие функции: будильник, календарь, секундомер.

Параметры:
Размер экрана: 1.75 сенсорный экран, 320*385;
Аккумулятор: 200 мАч;
Телефон требует: android 5.0 и выше, ios 10.0 и выше..

Великолепная возможность приобрести стильные и функциональные смарт-часы доступна прямо сейчас в городе Владимир! Мы предлагаем вам самые современные и надежные модели смарт-часов, которые станут идеальным спутником в вашей повседневной жизни.

На нашем сайте вы найдете широкий выбор смарт-часов различных брендов и моделей, от самых популярных до эксклюзивных. Вы сможете выбрать именно те часы, которые подходят вам по дизайну, функциональности и цене.

Смарт-часы – это не только стильный аксессуар, но и полезный гаджет, который поможет вам быть всегда на связи и в курсе всех событий. Благодаря возможности подключения к смартфону, вы сможете получать уведомления о входящих звонках, сообщениях и событиях в календаре прямо на вашем запястье. Кроме того, смарт-часы обладают функционалом фитнес-трекера, который позволит вам контролировать вашу физическую активность, следить за уровнем сна и заботиться о вашем здоровье.

Наша компания гарантирует высокое качество продукции и отличное обслуживание. Мы предлагаем конкурентные цены и регулярные акции, чтобы вы могли приобрести смарт-часы по выгодной цене. Все наши смарт-часы проходят тщательную проверку перед продажей, чтобы вы могли быть уверены в их надежности и долговечности.

Не упустите возможность стать обладателем современного гаджета, который облегчит вашу жизнь и сделает ее более комфортной и удобной. Посетите наш сайт прямо сейчас и выберите свои идеальные смарт-часы!

Характеристики

состояние
Новый
2 000 руб.   ≈ 22 $   ≈ 20 €