служба по контракту

Описание работодателя: Разведывательный отряд *РУСЬ* Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации г. Симферополь
Требования: водитель с категорией С, СD
Обязанности: перевозка личного состава, перевозка материальных средств, своевременное обслуживание и поддержание в исправном состоянии автомобиля.
Условия: денежное довольствие от 35000 до 50000 рублей в месяц. Всем устроившимся по мимо получения стабильной заработной платы гарантируется предоставление следующих льгот и социальных гарантий:
-Обеспечение бесплатным трехразовым питанием и вещевым имуществом (формой)
-Ежегодное предоставление оплачиваемого отпуска продолжительностью 30-45 суток (в зависимости от выслуги) продолжительность отпуска военнослужащих увеличивается на количество суток, необходимое для проезда к месту использования отпуска и обратно (не менее одних суток в один конец), но не более чем на 15 суток) (таким образом отпуск может составить от 45 до 60 дней).
-Зачет времени военной службы в непрерывный стаж работы и зачет выслуги лт для назначения пенсии 1 месяца военой службы за 1,5 месяца (находясь на военной службе в разведовательных воинских частях и воинских частях специального назначения Росгвардии возможность заработать пенсию за 13,5 лет службы).
-Бесплатная мдицинская помощь и бесплатное обеспечение медикаментами.
-Возможность ежегодного санатоно-курортноно лечения.
-Обязательное государственное личное страхование.
-Проживание на территории воинской части (в благоустроенной казарме) с последующей постановкой на очередь для предоставления служебного жилья (квартиры)
-Участие в накопительной системе жилищного кредитования (ипотека) при заключении второго контракта.
-Возможность получения бесплатного высшего образования (высшего военного образования).
КРОМЕ ТОГО, ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ:
-обязательная ежегодная материальная помощь в размере 1 оклада денежного содержания (14-20 тыс.,в зависимости от занимаемой должности и звания);
-денежная компенсация (ежемесячное) за наем (аренду) жилья в размере не менее 3600 рублей (не менее 5400 рублей для семейных).
Ограничения по возрасту 40 лет.

Характеристики

зарплата, от
30 000
график работы
полный день
образование
не имеет значения
стаж работы
не имеет значения
пол
мужской
возраст
18