Слипоны женские 40 размер, маломерят на размер

Слипоны женские 40 размер, маломерят на размер.

Внимание, жительницы города Новосибирск! У нас есть отличное предложение для вас. Мы рады представить вам стильные и комфортные женские слипоны, размером 40.

Наши слипоны изготовлены из высококачественных материалов, обеспечивая долговечность и удобство при ношении. Они идеально подойдут для повседневной носки, а также для активного отдыха или прогулок по городу.

Особенностью этих слипонов является их размерная сетка. Они маломерят на один размер, поэтому рекомендуем вам заказывать на размер больше, чем обычно носите. Наше предложение идеально подходит для тех, кто ищет стильную и комфортную обувь, которая подчеркнет ваш индивидуальный стиль.

Наш интернет-магазин гарантирует высокое качество товара и отличный сервис. Мы предлагаем доставку по всему городу Новосибирск, и вы сможете получить свою покупку в удобное для вас время и место.

Не упустите возможность приобрести эти стильные слипоны по выгодной цене. Посетите наш сайт и ознакомьтесь с другими моделями и предложениями. Мы уверены, что у нас есть идеальная пара слипонов именно для вас!

Сделайте свои шаги комфортными и стильными с нашими женскими слипонами. Ждем вас на нашем сайте!

Характеристики

состояние
Б/у
990 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Новосибирская область, Новосибирск, Троллейная ул., 37

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий